Я в ах** от цен. По читала всех здесь, все покупают смесь и памперсы. Решила купить упаковку памперсов так сказать "про запас". Чуть глаза на экране не оставила. А смесь.Утром была на 500 руб дешевле.
Точно поеду в деревню жить, заведу корову, уток, поросят. Окапаюсь там и ни какое поднятие цен мне страшно не будет.