Кристина
kristmom
Кристина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего
post image

У нас будет мальчик , 14, 3 по мес . По узи соответутствует сроку 15,4 . Перенесла короновирус на 12-13 неделе.

Надеюсь и дальше все будет хорошо !

3

Комментариев ещё никто не написал.