Маргарита
feldsher809
Маргарита·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Добрый день)) девчонки помогите)) как можно попасть на прием к Мелконову в ПЦ?

2

Комментарии

germiona1313
Ольга ·Мама дочки-младенца

Попробуйте через инсту ему написать я по-моему там его находила.

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (5 лет)

Узнайте его номер, позвоните или напишите ему с просьбой о приёме , если его нет в записи через регистратуру.

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (5 лет)

Да даже здесь по поиску скорее всего найдёте его номер

Нравится Ответить