Елена Клетинова
ekletinova
Елена Клетинова·Мама дочки (10 лет), беременна (15 нед.)

Девочки, эта зараза добралась до меня.... Проявляется болью на связки давящей.Вчера поднялась температура 37,5 и проявления ларингита. В глодке все сковало... Девочки, у кого-то было так? Что можно? При температуре парацетамол я так понимаю, а чем чечить ларингит?

Комментарии

ekletinova
Елена Клетинова·Мама дочки (10 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо. Это все делаю... Продолжу значит тоже лесение

Нравится Ответить
shastlivaiy
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Полоскания фурацилином, мирамистин, обильное тёплое питье

Нравится Ответить