ксения
n.munichewa
ксения·В ожидании первенца

Девочки, привет)

Решилась подать на пособие по беременности второй раз и мне одобрили. (25 недель)Кому через сколько пришли ?

1

Комментарии

marushkina
Ксения·В ожидании первенца

после одобрения на следующий месяц, 3-го числа

Нравится Ответить