Ольга
olkaleshka
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки! Может у кого-то осталась такая большая коробка со дня рождения? Приобрели бы у вас ее ;)

Цветная тоже подойдёт, но не розовая ;) нужна для мальчика!

1

Комментариев ещё никто не написал.