…
sss.al
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочкиииии, может кто нибудь знает, на 40 лет в поликлинике Буслаева в какую смену работает, до них не дозвониться, как обычно 🤦‍♀️

Комментариев ещё никто не написал.