Aigerim
aigerimkairzhanova06
Aigerim·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Девочки всем привет! Живем в ЖК Ак Булак Таун, посоветуйте здесь рядом какие нибудь хорошие развивалки либо садики на пол дня? Что бы прям с детьми хорошо занимались, сыну 2 года 8 месяцев

2

Комментарии

jantik
Zhanar·Мама дочки (6 лет)

В винокс есть развивашка и спорт, все вместе

Нравится Ответить
marysay85
Маруся·Мама троих детей

Через 2гис посмотрите, там же и отзывы есть

Нравится Ответить