Кристина
kristy.k_16
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки, Красноярск. Подскажите, пожалуйста, где ребёнку 5 месяцев можно сдать на АКБМ, пшеницу, глютен, лактозу, куриный белок. Спасибо огромное

Комментариев ещё никто не написал.