Евгения Вандровская
evgenua22
Евгения Вандровская ·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)
post image

А ещё девчонки кто-нибудь пользуется этой Моделью анекс? Как зимой проходимость ? Меня привлекает ее вес но смущают передние колёса !

2

Комментариев ещё никто не написал.