Катя
pandapanda13
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь пользовался доставкой Новой почты Глобал? Будет выгоднее чем у баера заказывать? Вчера сделала заказ через Глобал на George, посмотрим что возьмёт за свои услуги Новая Почта

Комментариев ещё никто не написал.