Оксана
malikova12345
Оксана·Мама сына (5 лет)
post image

Девочки, нужна одна таблетка для завершения курса. Антибиотик.Может осталось у кого? Совсем не хочется покупать новую упаковку за 700р. Обменяю на шоколадку😁

Комментариев ещё никто не написал.