Елена
elenagrudino
Елена·Мама троих детей

Девочки, подскажите пожалуйста, кто давал своим малышам Дормикинд и в каком возрасте? Был ли результат? Спать лучше стали?

Комментарии

e.nevdah
Евгения Невдах·Мама двоих (младенец)

Мы принимали со старшим ,я не знала что такое зубы ,дентокинд только.

Они только накопительный эффект ,а не сразу дал и помогло.сецчас младшей даю,тоже самое ,два зуба вылезло я и не заметила их

Нравится Ответить
e.nevdah
Евгения Невдах·Мама двоих (младенец)

@belaruska. Уже увидела

Нравится Ответить