Мария
mari070197
Мария·В ожидании первенца

Девочки выпила йогурт, а он оказывается просроченный от 13.01 🤦🏼‍♀️ то что молочный продукт, теперь думаю не отравиться бы. Была ли такая ситуация у кого то, и как повёл себя организм ?

Комментарии

litnevskayaz
жанна·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Я думаю ничего страшного.

Нравится Ответить