Татьяна
2007ekim2007
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image

Девочки кто-нибудь возвращает налог с покупки гормональных таблеток(Жанин например)? Сейчас ведь нет перечня лекарств, за которые можно делать возврат, а мой гинеколог говорит, что это контрацептив и за него нельзя делать возврат. Подскажите пжта)

Комментариев ещё никто не написал.