Алевтина
konfetka_ls
Алевтина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Всем привет! Девочки, Кому накладывали серкляж (подшивали шм) долго еще лежали в стационаре и какие были ощущения после этой операции?

Комментариев ещё никто не написал.