Александра
mironova0906
Александра·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,брала в роддом в такие трусики🩲Очень мягкие и удобные.А у кого кесарево они вообще будут удобны т.к высокая посадка.Мне было очень в таких комфортно.

2

Комментариев ещё никто не написал.