Оксана
oksana_mamka
Оксана ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Девочки, всем привет! С Рождеством 🎄

Может у кого то есть карта клиента в Пазолини? максимальная, желательно))

Комментариев ещё никто не написал.