Viktoriia
2010viki1987
Viktoriia ·Мама дочки (3 года)

Девочки! Насморк у ребенка уже месяц! Спреи капли ни чего не помогает! Устали! Врач только спреи прописывает! Помогитееееее! Промывать не умею и не получается солевым раствором

Комментариев ещё никто не написал.