thm_ab
thm_ab
thm_ab·Мама сына (1 год)

Девочки, есть ли у вас контакт хорошего мастера по колёсам у коляски? Желательно ЮАО.

У моей коляски во время прогулки колесо заднее укатилось😅

Комментариев ещё никто не написал.