Девочки сколько уходит у вас денег на продукты ? И что именно вы покупаете
В неделю 5-7 тыс. закуп на рынке и + каждый день 300-400 сом, итого около 40тыс.в месяц уходит только на питание.
В неделю во Фрунзе 3т,и каждый день больше 500с это сладости хлеб, фрукты
В неделю.на овощи и фрукты 1.5 и на остальное 1.5 . Мясо мы берем сразу по 10-15 кг на месяц полтора хватает. Это оказывается очень экономно чем каждый раз по кусочкам брать
В неделю тратим где то стабильно 4тысяч,но в основном уходит на фрукты,молоко,яйца и детям что нибудь и это не считая мяса,так как мясо мама нам с Иссык Куля покупает и передает.А если выйти с детьми на прогулку то еще тратим где то 500 сом на двоих.И того в неделю уходит больше 5000
@ajnazikalmazbekova22 Дешевле и у мамы знакомые продают говядину и они всегда хорошую вырезку дают.Мама покупает передает или сама привозит,но деньги не берет)
На тысяч 5 закупаемся примерно раз в 2 недели, и дальше каждый день что то докупаем по мелочам. Но нас всего 2 человека и дочка. Но сейчас цены лезут вверх.. все больше и больше уходит
Раньше на 5-6т закупали продукты и хватало на 2-3 недели,сейчас все так подорожало ,очень заметно,заходишь во Фрунзе и за 2т выходишь с маленьким пакетом.В общем около 20т уходит на продукты только за месяц и то не шикуем прям((.
Даа из за того что прям все подорожало так заметно стало , ни на что не хватает , вообще не шикуем , вроде месяцами пашешь , и на тебе уходит только на продукты (
в неделю около 3500 во фрунзе. И еще в середине недели мелочи всякие на 1000-500.
Закупаемся где та на 3000 овощи мясо итд потом каждый день ещё по 500 на мелочи ☹️
В мес 5т, и каждый день по разному от 200с . Молоко и хлеб каждый день ☹️все так дорого
В день мало, только молоко и хлеб, а так раз в неделю закупается на 2-2,5т
2 раза в неделю закупаемся на 3000,это молочка в основном, крупы,мясо, полуфабрикаты и каждый день по мелочи 1000 сом обязательно на сладости , дочка только через магазин , также туда же входит по надобности молоко, яйца, хлеб и соки. И также входит ужин в кафе
В среднем в день 500 р ,нам с мужем.Закупаемся два раза в неделю молочная продукция (творог, йогурты,сыр,слив масло), фрукты и овощи ,крупы и макароны,мясо говядины и курицы,сосиски колбаса ,хлеб ежедневно,сладости (булочки, батончики, печенье,кексы и тд), как то как соки натуральные ,кофе и чай , обязательно питьевая вода .Вроде все 😅
Да пздц 🙄тыс.20 точно....и это не считая того что мясо я беру раз в 3 месяца дохрена 🤦
Я охреневаю от цен.
Вот вчера в глобусе были, вроде ничего не взяла,а 4700 оставила 🤷