Айша
aaslanbekovna
Айша·Мама двоих (младенец)

Девочки кто занимается выплатами , можно ли аннулировать декларацию ? Отказ от выплат с 3/7 из-за того что в прошлом году состояла на учёте по безработице и декларация есть за прошлый год.

Комментариев ещё никто не написал.