Юля)
uliya7_7aaa
Юля)·Мама дочки (6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Отдаем котика в добрые руки ! У ребенка аллергия вынужденны отдать ( добрый ,ходит только в лоток ,проглистованный ,блох нет .возьмите пожалуйста кто нибудь себе ,близких нет рядом кому можно было бы отдать (((

3

Комментариев ещё никто не написал.