Дарина
darinnn
Дарина·В ожидании первенца

🆘девочки, проснулась от дикой боли в правом боку, тянет отдает в низ живота и поясницу , уже минут 20 не проходит(( что делать, у меня какая то паника😱😱

Комментарии

babaika_by
Алина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Конечно,вызывайте скорую,всякое может быть,срок уже большой,лучше перебдеть)

Нравится Ответить