Сусаника
susanikamamedova
Сусаника·Мама дочки-младенца

Всем Мамочкам привет!

Хотим сделать дочке в первый раз АКДС, посоветуйте пожалуйста где лучше сделать??

2

Комментариев ещё никто не написал.