Вероника
veronika0610
Вероника ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки ,отпариватель для дома ,хороший ,чтобы и шторы хорошо отпаривал !!Какой посоветуете ?)

Комментариев ещё никто не написал.