Александра
alexisstar84
Александра ·Мама двоих (1 год, 12 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Продам комбинезон HM р. 80.

В отличном состоянии. Носил прошлой зимой ожин ребенок. Очень тепленький. Мы остались довольны. Отправляю укрпочтой и новой почтой.

Продан!

Комментариев ещё никто не написал.