Яна
_yana88
Яна·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте санки для ребенка 1,7. С колесиками, я думаю 🤔

1

Комментарии

lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама дочки (4 года)

Прям санки хотите? Есть коляски-санки. С колёсами. Мне кажется они надёжнее для таких малышей

Нравится Ответить
_yana88
Яна·Мама сына (1 год)

Думала так, санки не на каждый день, так иногда покатать… вот такой классный снег, как сейчас, точно не всю зиму лежит 😆. Да и я думала, что они дольше пригодятся, чем коляски. А коляски у нас уже две есть, третьей муж не переживет 🤣

Нравится Ответить