Наташка
seregastarodubovv26051989dimka
Наташка·Мама сына (4 года)

Добрый день, девочки, советуйте небулайзер. Чтоб расщепление было мелким ну и расходники была возможность найти и стоило не космос. Я вообще дуб дубом

Комментариев ещё никто не написал.