Катя
katuxa23
Катя·Мама двоих (4 года, 6 лет)
post image

Девочки,салют! Ч/п, нам в садик нужен штурвал на утренник. Мало ли у кого-нибудь мужья, знакомые занимаются деревом. За оплату. На фото, то, что нужно.

Комментариев ещё никто не написал.