Маша
marusya7
Маша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки,дочка 6 лет,до сих пор постоянно болеет в саду🤦‍♀️сил моих нет уже

Что проверить (кроме аденоидов),какие Анализы сдать?

Комментарии

bestmarta
bestmarta·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если садик не любит , вполне психосоматика .

Нравится Ответить
marusya7
Маша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Уже и сама так думаю😭спасибо)

Нравится Ответить
xenia_art
Ксения·Мама сына (1 год)

Садик ей нравится?

Нравится Ответить
marusya7
Маша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Периодами

В основном нет

Нравится Ответить