Svetlana
s.k.1995
Svetlana·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девчонки,кто с Павлограда, подскажите пожалуйста . Завтра приезжает бывший муж проведать дочку.Домой заводить не буду.Где можно посидеть в тепле с ребенком.Сертификата о прививках нет.Может детские комнаты работают или кафе?Заранее спасибо

1

Комментариев ещё никто не написал.