Евгения
evgesha766
Евгения·Мама сына (5 лет)
post image

Как понять какое решение принять... Есть работа зарплата ставка и премия(при выполнении всех показателей получаешь премию, не выполнил показатели на 100% сидишь на ставке чистыми 12800 грн) есть возможность пойти на другую должность ставка чистим 18500 премия тоже есть от выполнения показателей, но ответственности немного больше, необходимо выучить одно новое направление дополнительно, ну и премия зависит не только от тебя одного а ещё от 3 людей🙄... Как то сумбурно получилось всё, но вот интересно что б выбрать и понять что правильное решение принимается... Вроде смена направления и карьерный рост а с другой стороны на этой должности очень долго уже, 4 месяца назад перевелась ближе к дому работать(25 минут пешком) и тут теперь предлагают перейти. Вот что делать?

Комментарии

nastia1103
Nastya·Мама двоих (младенец)

Если бы вас устраивала работа на 100%, тогда бы не спрашивали...

Так что вперёд и только вперёд!! 👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
newlife240821

Выходите из зоны комфорта😊 нужно что-то менять, иначе заржавеешь

Нравится Ответить
hishnizza
Maria·Мама дочки (5 лет)

Мотивация финансовая неплохая + карьерный рост. Мне кажется, ответ очевиден )

Нравится Ответить
sp_mama_
Lesia·Мама дочки (1 год)

@evgesha766 а 12800+премия это больше 18500?

Нравится Ответить
evgesha766
Евгения·Мама сына (5 лет)

@sp_mama_ по итогу сентября было перевыполнение 56% получила 7100,тоесть разница в 1400,а по октябрю только ставка. И вот не могу посчитать что выгодней, данная методика премирования у нас с сентября, потому даже не могу по другим проанализировать. Никто ещё толком не понимает как все работает

Нравится Ответить
sp_mama_
Lesia·Мама дочки (1 год)

@evgesha766 но все равно будете больше получать на новом месте , а если будет 18500 + ваша премия, и сравнить со ставкой 12800?) Разница в 10000 точно будет )))

Нравится Ответить