Анна 💉⚕️🏥
savykann
Анна 💉⚕️🏥·Мама сына (5 лет)

Девочки, у кого есть фен Dyson, довольны им? Встал выбор между феном и стайлером… или это вообще выброс денег?

Комментариев ещё никто не написал.