kyzne4ik
shyro4ka
kyzne4ik·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Девчули, сегодня была на втором узи плановом 20 недель. Всё в норме. Только какое-то эхогенное включение в левом желудочке сердца 1.5 мм. У кого было? Врач сказала, что всё хорошо. А я начиталась блин и расстроилась.

Комментариев ещё никто не написал.