Юля
myr_myrka
Юля·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, добавила в объявления новую детскую зимнюю Обувь по 150-200 грн.

Закрыли пару лет назад магазин и тут пару ящичков в кладовке нашлись 🤪

Отдаю ниже закупки чтобы просто освободить место) Заходите смотрите!

2

Комментариев ещё никто не написал.