Елена Лав
elenalove88
Елена Лав·Мама двоих (младенец)

Девочки,у кого-нибудь было такое,что на вайлдберрис пробили один товар 2 раза? Отправила подружку забрать мой заказ,а в итоге детский комбез пробили 2 раза. Ходила в пункт выдачи,приемщица руками разводит,позвонила в свой сервисный центр или как его,так сказали что разберутся,но меня терзают смутные сомнения,что хрен мне вернут цену за один ошибочно пробитый товар. Жалко 4700((((

Комментарии

olgadob83
Ольга·Мама сына (2 года)

Вернут. Не переживайте

Нравится Ответить
di3051990n
Lady Di 🤱🏽·Мама сына-младенца

Нифига себе .странно .по идее у вас в истории заказов должно быть заказано даа комбеза .они списывают оплату только с тех позиций которые вы заказывали и выкупаете

Нравится Ответить
elenalove88
Елена Лав·Мама двоих (младенец)

Сначала заказала один,он не подошёл,заказала другой размер, потом первый вернула,а второй выкупила. В итоге оформили возврат первого,а в покупках и первый и второй🤷‍♀️

Нравится Ответить