Ольга
lelik9308
Ольга·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки, добрый вечер! Посоветуйте хорошего мастера маникюра, кто делает качественную коррекцию/наращивание на Автозаводе (Южное шоссе, 6-й мкр, Прыгунова, Юг)?

Комментариев ещё никто не написал.