Щербань Ольга
olgha.nasirova.94
Щербань Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Две недели нашей принцессе👸🏼

Мое состояние - норм. Уже ничего не болит , шва не чувствую.

Сегодня бегала подстригалась, и прям легче стало намного.) В планах приводить себя в порядок , что то за беременность я сильно запустила себя🤬

5

Комментариев ещё никто не написал.