Оксана
oksanaz85
Оксана ·Мама дочки (8 лет), беременна (12 нед.)

Девочки у кого был д-диметр низкий? Кому что врач назначал? У меня >19. Назначила тромбо асс, но там противопоказания, а говорит пить до 30й недели 🤨

Комментариев ещё никто не написал.