Mom.life
Ирина
vredinka9014
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)
Девочки, подскажите реально зарабатывать на тортика, печь люблю и получается, хочу руку набить, потом курсв пройти по декору
12.10.2021
1

Лучший комментарий

Комментарии

dasha01.31.10
Дарья😉😘·Мама троих детей
Не попробуете не узнаёте, если позволяют финансы купить необходимое и начать то смело вперёд) я б рискнула 😁
13.10.2021 Нравится Ответить
vredinka9014
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)
Спасибо, я тоде решила, пока буду руку набивать) а потом буду знакомых угощят и отзывы набивать, а потом уже продавать
13.10.2021 Нравится Ответить
mari_timer
Мария·Мама двоих (4 года, 8 лет)
Зависит от цены которую вы выставите за кг) ну и конечно от вкусовых качеств.
Многие на тортиках зарабатывают. Я тоже когда то думала брать заказы , но потом поняла что это очень энергозатратное дело и много не заработать. Опять же для всех понимание хорошего заработка разное )
13.10.2021 Нравится Ответить
vredinka9014
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)
Я работаю в суде и зп 25 тыс максимум, думаю если руку набить эти деньги могу также в месяц заработать)
13.10.2021 Нравится Ответить
svetlanasurgut
Светлана·Мама троих детей
стикер
12.10.2021 Нравится Ответить
divmasha
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)
Классно!! 😍
13.10.2021 Нравится Ответить
svetlanasurgut
Светлана·Мама троих детей
@divmasha, ага,мне тоже нравится 🤩Я его как увидела,сразу поняла,закажу такой.
13.10.2021 Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (4 года, 7 лет)
Вы пробовали печь ?
Я сыну на др сама делаю выходит один торт тыс 3 не меньше , по началу если будете делать все это дорого выходит покупать , допустим мне нужна миндальная мука 60 грамм а продают по 250 грамм это где то 350₽ , пудру йогурта покупала мне нужно 30 а продают 100 грамм она 400₽ стоит, сливки 1 литр 400₽ а Надо 600 допустим то уже опять остаётся 400 мл из деть не куда выкинуть или во втрой торт если есть заказ и тд на один торт дорого если пару тортов сразу делать то уже на 2 торта останется так выгоднее , оборудование тоже не дешевле шаптели молоды формы …
12.10.2021 Нравится Ответить
vredinka9014
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)
Пробовала, дак если не начать и думать что это все дорого, никогда и не начну, сейчас все дорого, сначала набью руку, а потом уже окупаться будет надеюсь
12.10.2021 Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (4 года, 7 лет)
@vredinka9014, ну если вам это нравится и это будет приносить доход то почему в и нет 👍🏻
12.10.2021 Нравится Ответить
Читайте также