Юлия
y.krasawa.2019
Юлия ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)
post image

Девчонки, у меня 40 недель и 5 дней и я испытываю такие же чувства, как на этой картинке!)

Такое ощущение что никогда не рожу уже)

С понедельника в больнице, анализы и узи всё в порядке, а дочь выходить ну никак не хочет.

2

Комментарии

mariya1515
Мария·В ожидании первенца

Не переживайте и слушайте врачей, совсем скоро обязательно родите! Главное не накручивайте себя и все будет хорошо 🌺

Нравится Ответить