MamaSs
laurencia
MamaSs·Мама дочки (1 год)

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего грамотного терапевта (платного) для взрослого в Уфе. Заранее спасибо!

Комментарии

sysoeva.mv
Мария Сысоева·Мама сына (1 год)

Я во время беременности тоже к Абдуллиной ходила, терапевт и кардиолог, мне нравилась

Нравится Ответить
tanita_prokhorova
Прохорова Татьяна·Мама двоих (младенец)

Залкаева МИД

Нравится Ответить