Светлана🤰🤰🤰
svetik241185
Светлана🤰🤰🤰·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Доброе утро, девочки кого-то направлял гинеколог в боткинскую больницу к гематологу с низким гемоглобином?

Комментариев ещё никто не написал.