Matan_96
matan_96
Matan_96·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Посоветуйте пожалуйста детского стоматолога ,лечить кариес ,первый раз пойдём,что бы у ребёнка норм впечатления остались 😐и конечно не космические цены были 🥴

2

Комментарии

i.kundius.
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Альдента Кидс

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Лечим зубы и на профилактические осмотры, чистку ходим в Филигрань на Тимирязьева 6. Цены средние, как по мне

Нравится Ответить
anastasia159
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Филигрань многим нравится

Нравится Ответить
mariya1207
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы вылечили все зубки в пк бесплатно. Хороший подход, все пломбы держатся. 8 пк на Баумана

Нравится Ответить
nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (3 года)

А у меня не хорошие воспоминания о нашей 8 пк. С ребенком туда ни ногой🙄

Нравится Ответить
mariya1207
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nastya__1992, ничего себе😕 нам по-моему Белова лечила, молодая, приятная очень. Дочка ни разу не плакала, ходила с удовольствием

Нравится Ответить