Екатерина
katerinakupr.
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, кто-нибудь участвовал в программе жильё молодой семье (строительство)? Интересно на сколько там замороченно с документами? и вообще какие сложности?

Комментариев ещё никто не написал.