Данагуль
danagulyeleuovaa
Данагуль·Мама двоих (младенец)

Фатима

Мой турбодвигатель, мой дюрасел, мой энерджайзер. Осталось чуть меньше месяца до дня рождения моего первенца. Сейчас она проходит не простой этап, сейчас она не центр внимания. Как это было 2 года и 9 месяцев назад. Привыкает к новой роли сестры, пока у нее идёт отрицание. Капризы, агрессия, не послушания, порой драки со стороны моей девочки очень сильно расстраивает меня. А когда она подходит ко мне и говорит: " мама,мен сені сағындым. Мені құшақташы", я начинаю чувствовать свою вину перед ней. И я понимаю, что интервал между детьми должен был быть больше. Но ничего уже не изменить, и я надеюсь, что у нас с мужем получится восполнить этот пробел.

1

Комментариев ещё никто не написал.