Александра
alexandra9097
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки,посоветуйте,где берёте деткам тёплые куртки и штаны?ассортимент на вб и в других магазинах не привлекает ,мне бы что-то менее пестрое,может в инсте магазин какой есть?

Комментариев ещё никто не написал.