Анна
annybee
Анна·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет)

Посоветуйте пожалуйста тоненькие колготки в садик дочке 🙏

Я заказывала в НМ - очень жаркие оказались.

Киаби, mothercare, sela - качество не очень, быстро идут катушками

Комментариев ещё никто не написал.