Настя
shastjeetoya
Настя·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Девочки привет)))

Есть те,кто рожал недавно в Гродно в перинатальном центре? Скажите как долго лежали с малышами, говорят выписывают на 3 сутки если все хорошо..

2

Комментариев ещё никто не написал.